Зубная щетка с двухуровневой мягкой щетиной Xyldent White Crystal Feeling Toothbrush

Зубная щетка с двухуровневой мягкой щетиной Xyldent White Crystal Feeling Toothbrush

Объем: мл.
Бренд: Xyldent
Страна: Корея
ЦЕНА: 195 руб
Описание

Очень удобная зубная щетка с двухуровневой мягкой щетиной Xyldent White Crystal Feeling Toothbrush создана с применением современных нано-технологий.

  • Хотя материал щетины искусственный она не сколько не вредит полости рта, не вызывает воспалительных процессов и раздражения.
  • Ультратонкие ворсинки толщиной всего 0,1 мм превосходно очищают зубы, в том числе внутреннюю поверхность резцов, полностью удаляя налет, не повреждая при этом десны.
  • Нано-кристаллы на поверхности щетины улучшают состояние десен и полости рта, укрепляют зубы, этому в большей степени способствует специальный керамический шарик щетки: он наполнен особыми углеродными соединениями, также содержит активные ионы.
  • Использование нано-кристаллов, углеродных компонентов при создании инновационной щётки позволило увеличить очищающую способность.

Xyldent White Crystal Feeling Toothbrush превосходно борется не только с зубным налетом, но и уничтожает микробы, разрушающие зубную эмаль и структуру десен, помогает предотвратить развитие пародонтоза и прочих заболеваний, вызываемых бактериями и микробами, размножающимися в условиях патогенной среды в полости рта.

Купить Зубная щетка с двухуровневой мягкой щетиной Xyldent White Crystal Feeling Toothbrush в Иркутске вы можете по адресам:

г. Иркутск, ул. Литвинова, 17 Торговый Комплекс, пав.72 (1 этаж)
г. Иркутск. ул. Подаптечная, д. 12