О нас

 

Компания «Моя Косметика» с 2013 год является эксклюзивным дистрибьютором израильского бренда уходовой косметики «Mon Platin» на рынке Иркутска и Иркутской области. Так же, в наших магазинах Вы найдете, редкие на нашем рынке,  бренды корейской косметики, которые популярны и известны на азиатских рынках.
Мы ведем профессиональные консультации по подбору средств и отобрали только лучшие косметические уходовые средства для лица, тела и волос, которые активно работают, дают максимально быстрый результат и помогают его закрепить.
Mon Platin – это уходовые косметические средства для лица, тела и волос на основе целебной соли и грязи Мертвого моря, натуральных экстрактов растений, масел холодного отжима.
Состав микроэлементов и минералов в нашей косметике максимально соответствует человеческому организму и обеспечивает оптимальное осмотическое давление в клетках, что позволяет сохранить упругость и эластичность, улучшает иммунный барьер, активизирует энергообмен, поддерживает гидро-липидный баланс.
Косметика создана на солнечных берегах Израиля. В Израиле большое значение придается качеству производимой продукции. В процессе производства использовано только высококачественное сырье высокой очистки.  Высокое качество косметических средств подтверждено сертификатом Министерства Здравоохранения Израиля.
"Моя Косметика" - Ваш естественный путь к красоте!

Лучшая корейская и израильская косметика в Иркутске, профессионально и с любовью подобранная для Вас !