Пилинг лица: лучшие средства

Человеческая кожа - очень сложный, несущий не только защитные функции, но так же физиологические. 
Кожа состоит  из нескольких слоев: Эпидермис (состоит из 5 подслоев), дерма и подкожно-жировая клетчатка. 

С возрастом и под влиянием негативных внешних факторов наружный слой оболочки иела и лица делается грубым и отмирает. Но кожный покров имеет уникальную способность к быстрому обновлению (регенерации). Новые клетки из нижних слоев эпидермиса поднимаются наверх и заменяют отмершие. В случае нарушения естественных процессов регенерации состояние кожи ухудшается меняется ее цвет и быстрее появляются возрастные изменения.
усугубляется ситуация когда молодым клеткам кожи нет возможности переместиться с нижних слоев эпидермиса. т.к. верхние слои заняты отмершими клетками. От этого появляются всыпания, угри. забитые поры, акне и т.д.

Во избежание подобных моментов и для улучшения внешнего вида кожи, придания ей здорового цвета и для продления молодости необходимо 1-2 раза в неделю делать пилинг кожи лица и тела, тем самым помогать своей коже обновляться.


Сейчас мы расскажем какие средства для нежного, но эффективного пилинга лица мы можем предложить вам приобрести в нашем магазине.

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА ELIZAVECCA 3-STEP PORE SOLUTION SUPER ELASTIC MASK SHEET
Elizavecca 3-Step Pore Solution Super Elastic Mask Sheet — это трёхфазная тканевая маска для проблемной кожи. Она помогает очистить поры, вывести загрязнения, устранить камедоны, снять воспаления и восстановить здоровье эпидермиса.


МАСКА-ПИЛИНГ ДЛЯ ЛИЦА MON PLATIN DSM
Маска особо эффективна для глубокой очистки кожи лица, удаления омертвевших клеток. Способствует обновлению клеток, стимулирует кровообращение, сокращает поры, придает коже гладкость, бархатистость и свежесть. Маска обогащена растительными экстрактами и минералами Мертвого моря. Дает эффект отбеливания.

МАСКА-ПЛЁНКА ELIZAVECCA GOLD CF-NEST COLLAGEN JELLA PACK MASK
Elizavecca Gold CF-Nest Collagen Jella Pack Mask — это плёночная маска с лифтинговым эффектом. Она смягчает и увлажняет кожу, разглаживает её текстуру, выравнивает овал лица и устраняет мелкие морщины.

ПРЕМИУМ ПИЛИНГ СКАТКА С ЭКСТРАКТОМ СЛИЗИ ЧЕРНОЙ УЛИТКИ JIGOTT PREMIUM FACIAL BLACK SNAIL PEELING GEL
Премиум пилинг скатка с экстрактом слизи черной улитки Jigott Premium facial Black Snail Peeling Gel эффективно убирает верхний ороговевший слой клеток, ускоряет регенерацию клеток кожи. Благодаря натуральной целлюлозе в составе геля, он бережно убирает шелушение, очищает и стягивает поры, выравнивая текстуру кожи. Слизь улитки содержит биологические активные вещества, способствующие восстановлению поврежденных тканей. Улиточный муцин разглаживает, питает и восстанавливает кожные покровы.


ТОНИК-ПИЛИНГ С ФРУКТОВЫМИ КИСЛОТАМИ ELIZAVECCA HELL-PORE CLEAN UP AHA FRUIT TONER
Глубоко очищающий тоник-пилинг для лица Elizavecca Hell-Pore Clean Up Aha Fruit Toner с АНА и ВНА кислотами. Средство глубоко очищает поры, удаляет следы тональных средств без вреда для кожи, избавляет от отмерших клеток и смягчает кожу лица. АНА кислоты мягко воздействуют на тонкую, сухую и возрастную кожу. BHA кислота рекомендуется для жирной кожи, склонной к прыщам и комедонам. Сочетание AHA и BHA кислот в одном средстве делает его универсальным, подходящим и для сухой, и для жирной кожи. 


ПИЛИНГ- ПОДУШЕЧКИ С ИГРИСТЫМ КРАСНЫМ ВИНОМ ELIZAVECCA MILKY PIGGY HELL-PORE PERFECT WINE SPARKLING PEELING PAD
Пилинг-патчи (пады) с винной эссенцией от Elizavecca необходимы для тех кто заботится о дополнительном очищении кожи - удаление излишнего кожного сала и остатков макияжа. Патчи легко удаляют загрязнения из пор, ороговевшие чешуйки кожи, делают кожу увлажненной и сияющей.
Спонжи пропитаны винной эссенцией (5000 РРМ)отшелушивают, увлажняют, оказывают противовспалительное и антиоксидантное действие, насыщают кожу тонусом и энергией, улушчают цвет лица.
В состав иак же входят гиалуроновая кислота,экстракт аниса, которык придают коже эластичность и мягкость.


КРЕМ-ПИЛИНГ ДЛЯ ЛИЦА БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ МЫЛА (ВАНИЛЬ) MON PLATIN DSM
Мягкая основа пилинга, преобразуясь в пену, глубоко очищает, удаляет омертвевшие клетки, делает кожу упругой и бархатистой, стимулирует приток крови. Разглаживает морщины, предохраняет от появления новых. Обогащен минералами Мертвого моря, витамином Е и экстрактом ромашки.
Крем-пилинг в трех вариантах: лаванда, цветы и ваниль.


ПЕНКА-СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА КОЛЛАГЕН 3W CLINIC PURE CLEAN SCRUB, 180 МЛ

3W Clinic Pure Clean Scrub Foam Cleansing Collagen — это скраб для очистки лица с коллагеном. Он удаляет все виды загрязнений, растворяет стойкий макияж, выводит чёрные точки и уменьшает выделение подкожного сала. Скраб отшелушивает ороговевшие клетки, помогая обновить кожу и улучшить её общее состояние.


ПЕНКА-СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА 3W CLINIC PURE CLEAN SCRUB FOAM CLEANSING SNAIL
3W Clinic Pure Clean Scrub Foam Cleansing Snail — это мягкая пена-скраб с улиточным муцином. Она очищает кожу от повседневных загрязнений и косметики, отшелушивает омертвевшие клетки, выводит камедоны и сужает расширенные поры.

ПЕНКА-СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА 3W CLINIC PURE CLEAN SCRUB FOAM CLEANSING APPLE
3W Clinic Pure Clean Scrub Foam Cleansing Apple — это мягкая пена-скраб для умывания. Она глубоко очищает кожу, бережно отшелушивает омертвевшие клетки, выводит сальные пробки, сужает поры и активизирует кровообращение.