ТОП-10 средств от Elizavecca

Бренд Elizavecca в лице знаменитой милой хрюшки ворвался на рынок России стремительно и быстро завоевал любовь покупателей. 
Косметика этого бренда является экологичной, натуральной, не содержит парабенов и подходит даже самой нежной и чувствительной коже.
По отзывам наших покупателей мы решили составить ТОП-10 средств от бренда Elizavecca,. покупаемых в наших магазинах в Иркутске!


10. МАСКА УВЛАЖНЯЮЩАЯ С АЛОЭ И КОЛЛАГЕНОМ ELIZAVECCA MILKY PIGGY HERB SOUL HYDRO AQUA JELLA PACK

Маска увлажняющая с алоэ и коллагеном Свежесть и чувство комфорта подарит коже универсальная маска с алоэ вера и коллагеном. Ее можно использовать для кожи лица и тела, после бритья и эпиляции, после пребывания на солнце, а также в качестве базы для макияжа и маски для кожи вокруг глаз.

 


9. ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ С МУЦИНОМ УЛИТКИ И ЗОЛОТОМ ELIZAVECCA 24K GOLD SNAIL CLEANSING FOAM
Пенка для умывания с муцином улитки и золотом Elizavecca 24k Gold Snail Cleansing Foam очищает кожу от остатков косметики, загрязнений, излишков кожного себума, отшелушивает ороговевший слой эпидермиса, не сушит кожу и оказывает омолаживающее воздействие. Муцин улитки в составе ускоряет клеточное обновление, стимулирует синтез собственного коллагена и эластина, способствует разглаживанию микрорельефа, повышает тургор. Коллоидное золото отвечает за регуляцию ионно-обменных процессов в коже, улучшает степень проникновения активных компонентов, замедляет увядание кожи, улучшает цвет лица.


8. УВЛАЖНЯЮЩИЙ ПАРОВОЙ КРЕМ ELIZAVECCA SILKY CREAMY DONKEY STEAM MOISTURE MILKY CREAM
Увлажняющий паровой крем с молоком ослиц Elizavecca Silky Creamy Donkey Steam Moisture Milky Cream эффективно увлажняет, питает и смягчает сухую кожу, помогает устранить шелушения, сократить морщинки, которые возникают на обезвоженной коже, создает невидимый барьер, защищая от негативного воздействия внешних факторов. Крем создан по особой паровой технологии и содержит молоко ослиц, а также целый комплекс органических масел и экстрактов. Обладает питательной текстурой, быстро впитывается.


7. ELIZAVECCA NATURAL 90% OLIVE CLEANSING OIL МАСЛО ГИДРОФИЛЬНОЕ
Средство содержит 90% натурального масла оливы, которое идеально для любого типа кожи. Оно быстро впитывается и не забивает поры. Высокое содержание антиоксидантов и витамина Е помогает замедлить процессы старения, а также оказывает омолаживающее воздействие на кожу, ускоряя регенерацию клеток и нейтрализуя агрессивное влияние УФ-излучения, жары, мороза, токсинов загазованных городов. 


6.МАСКА ДЛЯ ЛИЦА ELIZAVECCA GREEN PIGGY COLLAGEN JELLA PACK
Elizavecca Green Piggy Collagen Jella Pack — это гелевая маска для лица со свиным коллагеном. Она активно увлажняет кожу, улучшает её внешний вид, обогащает витаминами, разглаживает мимические морщины и замедляет видимость возрастных изменений.


5.КРЕМ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ С ЭКСТРАКТОМ ЛАСТОЧКИНОГО ГНЕЗДА ELIZAVECCA CF-NEST GOLD CF NEST WHITE BOMB EYE CREAM 30 МЛ
Крем для кожи вокруг глаз с экстрактом ласточкиного гнезда и 24-каратным золотом ELIZAVECCA CF-Nest Gold CF Nest White Bomb Eye Cream является активным антивозрастным кремом, убирает отечность и круги под глазами, увлажнает, питает и отбеливает кожу вокруг глаз.


4. ТОНИК-ПИЛИНГ С ФРУКТОВЫМИ КИСЛОТАМИ ELIZAVECCA HELL-PORE CLEAN UP AHA FRUIT TONER
Глубоко очищающий тоник-пилинг для лица Elizavecca Hell-Pore Clean Up Aha Fruit Toner с АНА и ВНА кислотами. Средство глубоко очищает поры, удаляет следы тональных средств без вреда для кожи, избавляет от отмерших клеток и смягчает кожу лица. АНА кислоты мягко воздействуют на тонкую, сухую и возрастную кожу. BHA кислота рекомендуется для жирной кожи, склонной к прыщам и комедонам. Сочетание AHA и BHA кислот в одном средстве делает его универсальным, подходящим и для сухой, и для жирной кожи. 

3.НАБОР ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК ELIZAVECCA MILKY PIGGY BLACK HEAD SOLUTION 3 STEP
Чистая кожа и никаких черных точек, похоже на маркетинговый ход или рекламный лозунг. С набором для удаления черных точек от Elizavecca, создание идеальной кожи лица, теперь это возможно. Причем средство выполняет свои обещания и уже с первого применения можно наслаждаться чистой кожей. Продукт справляется с загрязнением так же просто, как стиреть кляксу с листа бумаги.

2. ГИАЛУРОНОВАЯ СЫВОРОТКА ELIZAVECCA HELL-PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97%
Сыворотка для лица Elizavecca Hell-Pore Control Hyaluronic Acid на 97% состоит из гиалуроновой кислоты! Сыворотка разглаживает мимические морщины, повышает упругость, обеспечивает эффективное глубокое увлажнение. Запечатывает влагу внутри клеток. Не оставляет неприятное ощущение липкости. Выравнивает тон лица, осветлят проблемные участки.


1.ОЧИЩАЮЩАЯ ГЛИНЯНО-ПУЗЫРЬКОВАЯ МАСКА ELIZAVECCA MILKY PIGGY CARBONATED BUBBLE CLAY MASK
Очищающая глиняно-пузырьковая маска Elizavecca Carbonated Bubble Clay Mask на основе древесного угля. Маска способная идеально очистить поры, избавить от чёрных точек и преобразить ваше лицо уже после одного применения! Древесный уголь выталкивает все загрязнения из пор и оставляет после себя идеально чистую кожу, органические экстракты зелёного чая, алоэ вера, портулака увлажняют кожу, контролируют работу сальных желез, сужают поры, снимают воспаления и улучшают цвет лица. Маска отлично подойдет для ухода за комбинированной, жирной и проблемной кожей, а также кожей с расширенными порами. 

 

Теперь всегда для вас Elizavecca в наших магазинах в Иркутске и на заказ в любой уголок мира!