Купить корейскую косметику Elizavecca в Иркутске

Теперь популярный, необыкновенный и потрясающий корейский бренд Elizavecca в Иркутске!

Бренд принадлежит компании MIZ Trade Inc, основанной в 1986 году и взявшей за основу работы компании - изготовление косметических средств на основе натуральных ингридиентов. Продукция бренда производится на основе новейших, уникальных формул, разработанных в лабораториях компании,  которые сочетают в себе  современные технологии производства и высококачественные натуральные компоненты. Таким образом, теперь появилась возможность создать косметику, которая проникает в глубокие слои кожи, работая на клеточном уровне. Средства должны работать изнутри, что успешно делает продукция бренда Elizavecca, начиная от средств по уходу за кожей лица и тела и заканчивая ББ кремами.

Как и всегда, корейские производители косметики продумывают все до мелочей – продукция имеет милую и очень эргономичную упаковку, приятный аромат и приятную консистенцию. Кстати, есть и революционные средства, произведенные этим брендом  – благодаря одному из средств, которое меняет консистенцию в процессе нанесения, бренд произвёл переворот в индустрии красоты и открыл новый взгляд на производство косметических средств!

Логотип бренда – это мордочка кролика в солнцезащитных очках. Этот кавайный (переод японск. – милый) модный кролик словно заигрывает с покупателем. Одно из ушек кролика украшено двумя зелеными листочками – это символизирует экологически чистую продукцию.

Слоган бренда: «Красоту рождает правильный выбор» – и с ним не поспоришь! Ну а выбирать продукцию бренда мы рекомендуем всем тем, кто хочет избавится от проблем кожи – хиты Элизавекка снискали славу именно благодаря своему отличному действую на проблемную кожу.

В нашем магазине вы можете выбрать все от  ухода за лицом до ВВ кремов фирмы Elizavecca и все это уже в Иркутске!

Приятных покупок!

 

Купить корейскую косметику Elizavecca в Иркутске вы можете по адресам:

г. Иркутск, ул. Баррикад, д.101, оф.105
г. Иркутск, ул. Литвинова, 17 Торговый Комплекс, пав.72 (1 этаж)
г. Иркутск. ул. Партизанская, 36 ТРЦ "Карамель", пав 4В "Моя Косметика"